В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».
Новости Тулуна > В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».
В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».Данный проект направлен на упрощение взаимодействия граждан с государственными органами и улучшение качества государственных услуг. В рамках реализации данного проекта Службой Гостехнадзора Иркутской области на территории Иркутской области запущен навигатор по жизненной ситуации «Приобретение самоходной машины», который поможет сориентироваться в необходимых процедурах и документах.
«Государство для людей» способствует созданию более комфортной среды для граждан, делает взаимодействие с государством более простым и понятным, что является важным шагом на пути к современному и эффективному государственному управлению.

Служба Гостехнадзора Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_93598
Новость добавлена: news_maker, Июнь 26 2025 16:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50